Friday 6th of November 2026
|
|
|
Headlines : * গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগের আর কোনো স্থান এ দেশে হবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী   * রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সেনাসদস্য তিতাসের দাফন, বাকরুদ্ধ বাবা-মা   * Trump blames Democrats winning midterms for US stocks fall   * বিশ্ববাজারে আবার বাড়ল তেলের দাম   * ইরানকে ৯০টি আধুনিক ক্ষেপণাস্ত্র লঞ্চার দিচ্ছে রাশিয়া   * গাজায় ইসরায়েলের হামলায় শিশুসহ চারজন নিহত   * রাজারবাগ পুলিশ লাইন্সের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ   * টেকনাফে মানবপাচার চক্রের সঙ্গে গুলি বিনিময়ে সেনাসদস্য আহত, ৫৭ জন উদ্ধার   * ষড়যন্ত্রকারীদের ২০২৪ সালের মতোই জনগণ উচিত জবাব দেবে: প্রধানমন্ত্রী   * হামের টিকা ক্রয়ে বিলম্ব, অনিয়ম ও ব্যর্থতার কারণ জানাতে কমিশন গঠন  

   বাংলা সংবাদ
টেকনাফে মানবপাচার চক্রের সঙ্গে গুলি বিনিময়ে সেনাসদস্য আহত, ৫৭ জন উদ্ধার
  Date : 05-11-2026

কক্সবাজারের টেকনাফে সেনাবাহিনী, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও পুলিশের যৌথ অভিযানে মানবপাচারকারী চক্রের সদস্যদের সঙ্গে গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটেছে। এতে সেনাবাহিনীর এক সদস্য আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার এবং ৫৭ ভুক্তভোগীকে উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আইএসপিআর জানায়, টেকনাফে সেনাবাহিনী, বিজিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযান পরিচালনার সময় মানবপাচারকারী চক্রের সদস্যরা গুলি বর্ষণ করে। এতে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে তাদের গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটে এবং এক সেনা সদস্য আহত হন। অভিযানের একপর্যায়ে পাচারকারী চক্রের ৩ সদস্যকে গ্রেপ্তার এবং পাচারের শিকার ৫৭ জনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়।



সংবাদটি পড়া হয়েছে মোট : 74        
  
  সর্বশেষ
Understanding the CPC Is Essential to Comprehending Modern China: Shen Haixiong
Lancang-Mekong Cooperation Hailed as `Golden Model` of Regional Partnership: Wang Yi
Breaking Historical Cycles of Governance: CPC`s Dual Path of Public Supervision and Self-Revolution
CPC Adopts Historic Decision on Unswervingly Advancing Full and Rigorous Self-Governance

Chief Advisor: Md. Tajul Islam,
Editor & Publisher Fatima Islam Tania and Printed from Bismillah Printing Press,
219, Fakirapul, Dhaka-1000.
Editorial Office: 219, Fakirapul (1st Floor), Dhaka-1000.
Phone: 02-41070996, Mobile: 01720090514, E-mail: muslimtimes19@gmail.com